Direttore

Andrea Novelli
0731 218968
a.novelli@capancona.it

Ufficio segreteria

Antonella Caserta
0731 218954/63
segreteria@capancona.it

Ufficio contabilità

Responsabile:
Giancarlo Chiariotti
0731 218953
g.chiariotti@capancona.it

 
Francesco Fabrizi
0731 218952
f.fabrizi@capancona.it

 
Anna Santoni
0731 218951
a.santoni@capancona.it

 
Fiorella Cerioni
0731 218962
f.cerioni@capancona.it

Ufficio finanziario

Responsabile:
Olimpio Ottaviani
0731 218959
o.ottaviani@capancona.it

 
Michele Giorgio
0731 218955
m.giorgio@capancona.it

 
Ivella Falcionelli
0731 218957
i.falcionelli@capancona.it

 
Sabina Micci
0731 218961
s.micci@capancona.it

Commercializzazione cereali

Responsabile:
Claudio Sampaolesi
0731 218921
c.sampaolesi@capancona.it

 
Daniele Bini
0731 218940
d.bini@capancona.it

Servizio prodotto fitosanitari, impiantistica vigneti e garden

Responsabile:
Sergio Zavarella
0731 218935
s.zavarella@capancona.it

Referente impiantistica:
Stefano Biagetti
335 360771
s.biagetti@capancona.it

 
Alessandro Sordoni
338 7659402
a.sordoni@capancona.it

 
Francesco Ruggeri
337 307611
f.ruggeri@capancona.it

Referente amministrativa:
Cinzia Flamini
0731 218956
c.flamini@capancona.it

Referente garden:
Francesca Emiliani
0731 218934
f.emiliani@capancona.it

Servizio sementi, concimi, mangimi

Responsabile:
Maurizio Maurizi
0731 218926
m.maurizi@capancona.it

 
Maddalena Lucertoni
0731 218928
m.lucertoni@capancona.it

Ufficio magazzini centrali

Responsabile:
Franco Agnetti
0731 218960
f.agnetti@capancona.it

 
Remo Tacconi
0731 218939
r.tacconi@capancona.it

Centro elaborazione dati

Fabio Zacchilli
0731 218949
f.zacchilli@capancona.it

Servizio macchine

Responsabile:
Roberto Trillini
0731 218922
r.trillini@capancona.it

 
Daniele Lancioni
336 402924

 
Massimo Cerioni
0731 218930

Ufficio carburanti

Giancarlo Campodonico
0731 218931
g.campodonico@capancona.it

Magazzino macchine

Gianni Fattori
0731 218944
g.fattori@capancona.it

Diego Pieralisi
0731 218937
d.pieralisi@capancona.it

Officina meccanica

Simone Spurio
0731 218946
s.spurio@capancona.it