Direzione

0731 218968

Ufficio segreteria

Responsabile:
Giancarlo Chiariotti
0731 218953
g.chiariotti@capancona.it
segreteriacapan@legalmail.it

Francesca Bettacchi
0731 218954 / 63
segreteria@capancona.it
segreteriacapan@legalmail.it

Ufficio contabilità

Responsabile:
Giancarlo Chiariotti
0731 218953
g.chiariotti@capancona.it

Giulia Guerro
0731 218952
g.guerro@capancona.it


Moira Venturi Quattrini

0731 218962
m.venturiquattrini@capancona.it


Francesca Glorio

0731 218951
f.glorio@capancona.it

Ufficio finanziario

Responsabile:
Sabina Micci
0731 218959
s.micci@capancona.it


Elisa Scarpini 

0731 218955
e.scarpini@capancona.it

 


Marta Pasqui

0731 218961
m.pasqui@capancona.it


Valeria Barucca

0731 218961
v.barucca@capancona.it

Commercializzazione cereali

Responsabile:
Claudio Sampaolesi
0731 218921
c.sampaolesi@capancona.it

 
Daniele Bini
0731 218940
d.bini@capancona.it

Servizio prodotto fitosanitari, impiantistica vigneti e garden

Responsabile:
Raffaele Marziani
0731 218935
r.marziani@capancona.it

Referente impiantistica:
Stefano Biagetti
335 360771
s.biagetti@capancona.it

Referente amministrativa:
Sonia Barboni
0731 218956
s.barboni@capancona.it

Referente garden:
Francesca Emiliani
0731 218934
f.emiliani@capancona.it

Servizio sementi, concimi, mangimi

Responsabile:
Maurizio Maurizi
0731 218926
m.maurizi@capancona.it

 
Maddalena Lucertoni
0731 218928
m.lucertoni@capancona.it

Ufficio magazzini centrali

Responsabile:
Francesco Ruggeri
337 307611 / 0731 218960
f.ruggeri@capancona.it

 
Carletti Sauro
0731 218939
s.carletti@capancona.it

Servizio macchine

Responsabile:
Fabio Ginesi
f.ginesi@capancona.it

Roberto Trillini
0731 218922
r.trillini@capancona.it

Emi Nicoletti
0731 218930
e.nicoletti@capancona.it

Ufficio carburanti

Diego Pieralisi
0731 218931
d.pieralisi@capancona.it

Magazzino macchine

Diego Pieralisi
0731 218937
d.pieralisi@capancona.it

Officina meccanica

Danilo Quercetti e Stefano Cantarini
0731 218946
officina@capancona.it